Преемственность – это то, что отличает все смартфоны Apple. Даже сравнивая аппараты разных поколений, обязательно найдешь в них что-то общее. Инсайдеры сообщают, что iPhone Xr получит новую модель уже в 2019 году, после презентации Apple в сентябре.

Если верить рендерам, опубликованным инсайдером Стивом Хеммерстоффером, также известным как OnLeaks, iPhone XR второго поколения получит такую же площадку под камеру, как и iPhone XI. И это притом, что XR 2 будет оснащен всего лишь двумя, а не тремя модулями, для которых и проектировалась эта площадка. Впрочем, на дизайн это сильно повлияет, так как девайс будет достаточно страшным. Даже версия 2018 года будет более привлекательной. Правда, характеристики устаревшей модели будут не такими уже и топовыми.

Впрочем, это вполне очевидно. Компания и дальше хочет делать линейку бюджетных смартфонов, которые буду пользоваться популярностью. К примеру, iPhone Xr начала продаваться по цене от 450 долларов, что вполне неплохая цена для такого мощного девайса.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft подарила пользователям Windows 10 полезную функцию. Теперь пользователи могут менять дизайн операционной системы, а также стиль ее оформления. В теории, можно создать подобие ночного режима, что позволит снизить нагрузку на глаза. Когда компания внедрит эту функцию - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung снова переносит старт продажи гибкого смартфона Galaxy Fold. Напомним, что смартфон сломался спустя 2 дня после начала эксплуатации. Компания не позаботилась о защите шарнира, из-за чего пыль попадала в складки, и попадала под сам дисплей, из-за чего он быстро ломался.

Знай.ua писал, что Huawei P30 Pro возглавил рейтинг самый удобных смартфонов за апрель 2019 года. Исследователи выяснили, что лучший интерфейс операционной системы Android используется в смартфоне от китайской компании Huawei. Смартфон способен выполнять различные задачи без каки-либо проблем, багов и ошибок системы, что делает его очень удобным в использовании.