На сайте Slashleaks опубликовали компьютерные изображения фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 в рабочем состоянии, которые позволяют оценить некоторые возможности устройства. К примеру, можно определить толщину рамок вокруг дисплея, которые на самом деле просто огромные. Скорее всего, это сделано для экономии заряда, но выглядит это просто ужасно. Несомненно.ю браслет станет очень популярным а первая партия разойдется за несколько секунд.

В отключенном состоянии на дисплее будет видно только место функциональной сенсорной клавиши, которая отмечена кругом. В время проигрывания музыки вы будете видеть название композиции, а также иметь возможность переключать треки, регулировать громкость и ставить воспроизведение на паузу. Браслет постепенно превращается в смарт-часы, так как все больше функций добавляют в девайс.

Судя по следующему изображения, через Xiaomi Mi Band 4 можно будет управлять фирменным голосовым помощником Xiaomi. Выход Xiaomi Mi Band 4 должен состояться в мае этого года, а ценник будет около 30$.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания HTC внезапно решила вернуться на рынок мобильный устройств. К тому же, компания решила удивить публику, и представить топовый флагман с поддержкой 5G-сети. Это значит, что характеристики будут топовыми, так как только современные процессоры поддерживают работу сети нового поколения. О цене пока говорить рано, как и дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi готовит сразу несколько бюджетных смартфонов под брендом Redmi. Напомним, что глава компании сообщили, что смартфоны, которые появляются с логотипом Redmi никогда не будут продаваться дороже 400 долларов. Охотно верим в это. Отметим, что один из них получит тройную основную камеру.

Знай.ua писал, что компания Apple готовит новіе процессор для новых iPhone. Сообщается, что это позволит ускорить работу смартфонов, а также улучшить их характеристики. Чип получит название А13, и он является собственной разработкой. Надеемся, что цены на новые смартфоны не будут сильно отличаться от прошлогодних.