И хотя презентация топового смартфона Xiaomi Mi Mix 4 ожидается лишь осенью, в сети начинают появляться утечки, которые свидетельствуют о возможных технических характеристиках новинки. Не удивительно, ведь инсайдеры умеют получать любую информацию. Особенно, когда речь идет о новом флагмане, который привлекает к себе внимание миллионов пользователей сети. В частности, уже засветилось фото, на котором можно увидеть, чем же будет поражать гаджет китайцев.

Если верить фото, то Xiaomi Mi Mix 4 получит AMOLED-дисплей с разрешением 2К, частотой обновления 120 Гц и поддержкой HDR+, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855, до 16 ГБ оперативной памяти, накопитель объемом 1 ТБ с еще не анонсированной памятью UFS 3.1, аккумулятор на 4500 мач и 64-мегапиксельную камеру, которая вступает в рейтинге DxOMark рекордные 115 баллов. Заметим, что сенсор с таким разрешением недавно представила компания Samsung. Будет ли смартфон иметь заявленные характеристики - покажет время. Напомним, что его предшественник Xiaomi Mi Mix 3 был очень популярным как на рынке Китая, так и за его пределами.

Среди других особенностей смартфона указывается защиту от воды по стандарту IP68 и поддержка сверхбыстрой зарядки мощностью 100 Вт. Такая зарядка позволит зарядить смартфон с 0 до 100 всего за 17 минут, и на сегодняшний день это рекордный показатель.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что Windows 7 и Windows XP оказались в руках хакеров. Злоумышленники могли получить доступ к данным миллионов пользователей. Однако, корпорация Microsoft быстро устранили эту проблему с помощью обновления. Настоятельно рекомендуем обновить свою ОС до последней версии.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Google назвала главные преимущества ночного режима в смартфонах на Android. По словам компании, ночной режим позволяет уменьшить расход заряда аккумулятора, и в некоторых случаях экономия достигает 60 процентов. Помимо этого, темный режим снижает нагрузку на глаза пользователя.

Знай.ua писал, что инсайдеры раскрыли характеристики флагманского Samsung Galaxy Note 10. Сообщается, что девайс выйдет в нескольких модификациях, и одна из них точно получит поддержку 5G-сети. Также эксперты сообщили, что объем аккумулятора будет достигать 4500 мАч, что достаточно много на сегодняшний день. Традиционно, презентация девайса запланирована на август 2019 года.