На одном из веб-ресурсов опубликовали фото фиолетовой игровой консоли Xbox One S, которую компания Microsoft должна представить на днях. Судя по всему, компания пытается продать как можно больше консолей, и на этот раз корпорация пытается покорить геймеров Fortnite.

Согласно утечке, Microsoft представит пользователям лимитированную версию консоли и джойстика в фиолетовом цвете, подобном к визуальному оформлению видеоигры Fortnite.

Покупатели также смогут приобрести саму игру, месячный доступ к игровому сообществу Xbox Live Gold и различные дополнения к Fortnite, вроде эксклюзивного скина Dark Vertex. И хотя обычным пользователям это не так интересно, фанаты Fortnite точно оценят старания компании.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сама консоль получит 1 Тб внутренней памяти, и будет доступна по цене около 300 евро в Германии, и $299 в США. Представить Xbox One S должны на выставке Microsoft E3, которая состоится в начале лета 2019-го. Несомненно, консоль понравится коллекционерам, которые уже собрали все возможные версии игровых приставок.

Напомним, что компания Apple внезапно представила новіе гаджеты линейки MacBook Pro. Конечно же, речь идет о ноутбуках. По заявлению компании, это самый мощный ноутбук в истории Apple. Впрочем, за него придется очень много заплатить. О ценах не сообщается, но аналитики уверяют, что цена будет в районе 2 тысяч долларов. К счастью, компания решила обновить клавиатуру, с которой раньше были проблемы у тысяч пользователей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Huawei останется без компонентов для своих смартфонов. Практически все американские компании отказались от сотрудничества с китайской корпорацией, что нанесло ей огромный удар. Теперь даже нет возможности сотрудничать с производителями чипсетов для смартфонов и других гаджетов.

Знай.ua писал, что компания Google сделала приятно украинским студентам. Теперь платные приложения YouTube Music и YouTube Premium для студентов будут стоить копейки. Теперь платные услуги поисковика будут доступными каждому студенту.