Компания Samsung прислушалась к претензиям юзеров и отложила распространение последнего обновления прошивки для телефонов флагманской серии Galaxy S10. На этот раз, причина достаточно весомая, но это недоразумение Samsung не могла віявить самостоятельно.

Апгрейд принес не лишь только новый ночной режим фото и майское обновление защищенности Android, но и новые проблемы. Юзеры столкнулись с зависаниями и неожиданными перезагрузками телефонов. И єто при том, что минимальная цена за смартфоном около 800 долларов. После обновления он начала работать слишком медленно, а в некоторіх случаях и вовсе перестал включаться.

Зависания стали особо заметны при работе с Twitter и Nova Launcher, но неувязка касается не лишь только их. При этом откат до заводских настроек не решает проблему, так что компании придется решать эту проблему самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

На этот момент Samsung прекратила раздавать свежую прошивку и она больше недосягаема для загрузки. Компания не стала объяснять ситуацию. Посмотрим, что же будет дальше.

Напомним, что компания Xiaomi представила бюджетный ноутбук RedmiBook 14, который удивит пользователей своей производительностью. Да, дизайн девайса очень напоминает ноутбуки от Apple, но так даже лучше. Сам по себе ноутбук продается в различных модификациях, а цена от 580 до 730 долларов. Когда ноутбук появится в Украине - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung отказалась от 10-кратного зума для своих смартфонов. Корпорация впервые за эти годы решила отказаться от такой возможности. Есть большая вероятность, что компания разработает более интересную технологию, которая удивит мир. По заявлению компании, Samsung не хочет, чтобы смартфоны имели уродливый внешний вид из-за выпирающей камеры.

Знай.ua писал, что компания Google Maps приготовила сюрприз для водителей. Теперь жа в навигаторе будет отображаться наличие дорожной камеры, которая следит за скоростью. Теперь же водителей об этом будет предупреждать сам сервис от Google. И хотя функция пока не доступная на территории Украины, это лишь вопрос времени.