О Samsung Galaxy S10+ и OnePlus 7 Pro мечтают многие. Конечно же, с выходом нового флагмана от OnePlus пользователи хотели узнать, какой же смартфон оказался круче. Эксперты уже знают ответ, и поделились с результатами сравнения в сети.

В самых разных тестах и сценариях использования было решено сравнить OnePlus 7 Pro и Samsung Galaxy S10+ по самым разным параметрам, но ключевое внимание мы уделили дисплею, производительности, автономности и, конечно же, камерам.

Что же сказать по поводу тестов? Если OnePlus и дальше будут выпускать такие смартфоны, то у Samsung не останется шансов, даже если Samsung Galaxy S11 окажется крутым. OnePlus постепенно набирает обороты, и эту корпорацию сможет остановить только Xiaomi или Huawei.

Популярные статьи сейчас
"Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков Гороскоп на сегодня 10 сентября: финансы тельцов, поддержка львов и недоразумения козерогов Новые лимиты на карточные переводы: украинцам готовят жесткие проверки Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

С каждой новой моделью OnePlus “уважать себя заставил”. И возрадуются те, которые все время веровали, что наступит время, когда китайцы обойдут зазнавшихся корейцев на рынке смартфонов.

Напомним, что компания Apple выпустила новый плеер iPod Touch 7. Отметим, что компания обновила плеер впервые за 4 года. Что касается улучшений, компания не меняла дизайн плеера, но улучшила камеру и добавила мощности. Теперь плеер может сравниться с iPhone 7 по характеристикам, только продаваться он будет заметно дешевле. Однако, такой плеер нужен для любителей активного отдыха, или для коллекционеров.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi выпустила новую прошивку MIUI 11, которая станет доступной на многих смартфонах и планшетах от компании. Что касается улучшений, новая ОС подарит пользователям темный режим, а также улучшенную производительность. Не исключено, что прошивка обеспечит минимальное потребление энергии от аккумулятора, что увеличит автономность гаджетов. Однако, прошивка станет доступной для пользователей во втором квартале 2019 года.

Знай.ua писал, что компания Sony готовит к выходу новый смартфон, который получит гибкий экран. Похоже, компания хочет ворваться на рынок складных смартфонов, как это сделали Samsung и Huawei. Однако, Samsung так и не смогла выпустить работающую версию смартфона, а Huawei пока не готова придавать свой девайс.