В iOS 13, официальный релиз которой произойдет осенью, у пользователей будет возможность выбора ограничений на загрузку приложений по сотовой сети. Это значит, что теперь не придется искать беспроводную сеть, чтобы скачать какое-то приложение из App Store, вес которого превышал 150 мегабайт.

Функция доступна в разделе “Настройки” (там нужно выбрать пункт “Загрузки приложений”). Доступны следующие варианты: загружать приложения вне зависимости от их размера, спрашивать разрешение при загрузке файла тяжелее 200 МБ или всегда спрашивать разрешение.

Наконец-то, яблочная корпорация услышала просьбы пользователей, у которых мобильный интернет является безлимитным. Теперь Apple развязала им руки, что не может не радовать владельцев iPhone.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Напомним, что компания Apple показала миру новую ОС для своих устройств - iPadOS. Судя по названию, новинка станет доступной для использования только на планшетах. В любом случае, это отличная новость для тех, кто не может расстаться со своим устройством. Ранее на iPad устанавливали iOS, которая изначально была разработана для смартфонов, так что на больших экранах данная ОС выглядела очень странно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новый фитнес-браслет от Samsung добрался до Украины. Теперь же главный конкурент Xiaomi Mi Band 4, который не появился на прилавках, сможет порадовать пользователей широким списком возможностей. Однако, цена в 2700 гривен шокирует публику, так как за китайский браслет от Xiaomi попросят всего лишь 30 долларов.

Знай.ua писал, что Oppo и Xiaomi представили смартфоны со встроенной камерой под экран. Однако, такие смартфоны появятся на прилавках уже в 2020 году, когда производители доработают эту технологию. О цене такой роскоши не сообщается.