Сайт Steam Database показал изображения нового интерфейса Steam, который был анонсирован ещё в марте этого года. По информации SteamDB, утечка просочилась через обновление китайского лаунчера Counter-Strike: Global Offensive. Теперь же пользователи могут рассмотреть дизайн библиотеки еще до ее официального обновления.

Новый интерфейс выглядит изящнее, и в нём легче ориентироваться. На скриншотах можно увидеть обновлённую библиотеку и страницу магазина с карточками. По сути это то, что мы уже видели во время анонса обновления, за исключением нескольких изменений. В любом случае, изменить дизайн библиотеки заставила мощная конкуренция, так что это тоже в своем роде отлично.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

SteamDB также продемонстрировал новый эффект отображения коллекционных карточек при наведении на них курсора мыши. Во всем остальном библиотек осталась без изменений. Спустя несколько лет компания решила упростить навигацию по магазину для геймеров.

Напомним, что эксперты назвали дату выхода очередного флагмана от Samsung. По мнению аналитиков, Galaxy Note 10 появится на прилавках уже в конце августа, или в начале сентября. Среди прочего, стоит отметить, что аппарат появится на прилавках сразу в четырех модификациях, и две из них будут поддерживать 5G-сеть. О ценах пока говорить рано, но одна из модификаций будет стоить около 1200 долларов, что вполне ожидаемый ценник для такого фаблета.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung назвала сроки выхода исправленного гибкого смартфона Galaxy Fold, который ранее начал массово ломаться. Компания на протяжении нескольких месяцев пыталась исправить проблему, и у нее это получилось.

Знай.ua писал, что компания Huawei выпустит новую ОС для своих смартфонов, причем под разными именами на разных рынках. По слухам, новую ОС представят уже в конце лета, или же в начале осени, а вот смартфоны появятся на прилавках уже в начале 2020 года.