На прошедшей конференции на E3 2019 Microsoft анонсировала Xbox следующего поколения, а также вторую версию геймпада Xbox Elite Controller. Однако, ценник на контроллер шокировал пользователей. За такие же деньги можно приобрести бюджетную версию PlayStation 4.

Сиквел элитного контроллера так же позволит геймерам подстраивать кнопки под себя. Теперь пользователи смогут не только заменить джойстики и крестовину на геймпаде, но и настроить их чувствительность. Скорость срабатывания можно менять и на курках, которые в играх отвечают за стрельбу. Все эти параметры увеличивают комфорт при игре, но ценник в 180 долларов все же отпугивают начинающих геймеров.

Дополнительные “лепестки” на спинке устройства остались на месте, и также дублируют кнопок контроллера. Например, игрок сможет настроить на них бег, перезарядку, взаимодействие с объектом и так далее. Настройки можно сохранить под конкретную игру в одну из трех ячеек, чтобы переключаться между ними перед началом боя. Довольно удобная штука, которая может дать вам преимущество перед другими игроками во время динамической игры.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Microsoft также сделала невероятное — установила в контроллер батарею, которая позволит беспрерывно играть до 40 часов. Перезарядить геймпад можно по USB-С или с помощью встроенной в чехол док станции. Все выглядит дорого, и опытные геймеры обязательно обзаведутся экземпляром.

Продавать Xbox Elite Controller 2 начнут уже 4 ноября 2019 года с ценником в $180.

Напомним, что эксперты назвали дату выхода очередного флагмана от Samsung. По мнению аналитиков, Galaxy Note 10 появится на прилавках уже в конце августа, или в начале сентября. Среди прочего, стоит отметить, что аппарат появится на прилавках сразу в четырех модификациях, и две из них будут поддерживать 5G-сеть. О ценах пока говорить рано, но одна из модификаций будет стоить около 1200 долларов, что вполне ожидаемый ценник для такого фаблета.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung назвала сроки выхода исправленного гибкого смартфона Galaxy Fold, который ранее начал массово ломаться. Компания на протяжении нескольких месяцев пыталась исправить проблему, и у нее это получилось.

Знай.ua писал, что компания Huawei выпустит новую ОС для своих смартфонов, причем под разными именами на разных рынках. По слухам, новую ОС представят уже в конце лета, или же в начале осени, а вот смартфоны появятся на прилавках уже в начале 2020 года.