11 июня компания Xiaomi кроме браслета Mi Band 4, а также “умных” часов Amazfit Verge 2 и Amazfit Health Watch, анонсировала еще две новые смарт-колонки: Xiao Ai Speaker Universal Remote Edition и Xiao Ai Speaker Play. Как и ожидалось, компания выпустит умные колонки по низкой цене, которая точно порадует пользователей.

Обе новинки получили прямоугольные корпуса с кнопками управления на верхней части, 360-градусные динамики, несколько микрофонов и фирменный голосовой ассистент, благодаря которому можно управлять разными продуктами компании. Отметим, что колонки работают как от Bluetooth, так и по беспроводной сети.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Xiao Ai Speaker Universal Remote Edition уже продаётся на краудфандинговой платформе Youpin с ценником в $28. Младшая модель Xiao Ai Speaker Play появится в продаже чуть позже — 18 июня. За неё попросят $24. Ценник просто смешной, так что умную колонку сможет позволить себе абсолютно каждій. Когда девайс появится на территории Украині - неизвестно. В любом случае, популярность гаджету обеспечена.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что эксперты составили рейтинг самых надежных смартфонов в мире. На удивление, яблочная корпорация, которая известна благодаря качеству своих гаджетов, заняла лишь третье место. В тройке нет даже компании Samsung, которая продает свои флагманы по цене от тысячи долларов. Первое место заняла компания Huawei, которая резко ворвалась на рынок смартфонов со своими дешевыми флагманами.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Google обнаружила встроенные вирусы в смартфонах на Android. Удивительно, но эти вирусы появились на смартфонах еще во время их сборки. Другими словами, вредоносный код был встроенным прямо с завода.

Знай.ua писал, что смартфон Google Pixel 4, который покажут уже в октябре 2019 года, появился на качественных снимках. Теперь мы можем рассмотреть девайс со всех сторон. Среди прочего, в глаза бросается именно одинарная камера. Похоже, компания не хочет отступать от своих принципов, и продолжает улучшать фото с помощью нейросети.