Google опубликовала в Твиттере официальное изображение смартфона Pixel 4, который должны представить только в октябре 2019 года. Так компания отреагировала на утечки рендеров устройства. Похоже, компания не умеет хранить свои секреты, так что инсайдеры практически каждый день засыпали сеть новыми подробностями о флагманах, выход которых запланирован на октябрь 2019 года.

Основным изменениям в дизайне Pixel станет новая форма камеры. Теперь модуль выглядит квадратным и объединяет две камеры, вспышку и ещё два сенсора — один, возможно, датчик глубины, а второй — микрофон. Похоже, компания все же решила внедрить еще один датчик камеры. И это не удивительно, так как китайские производители выпускают даже бюджетные смартфоны с тройной камерой на задней панели.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Судя по крышке Pixel 4, Google также впервые убрала датчик отпечатков пальцев с задней панели. Вероятно, его переместили в кнопку включения сбоку или под экран. В случае, если девайс получит сканер под экраном, его цена заметно повысится. Посмотрим, какую информацию Google нам расскажет до презентации.

Напомним, что компания Apple отказывается от поддержки смартфонов линейки iPhone 6. Однако, пользователи сильно возмущены, так как компания отказывается от поддержки сразу двух ступеней смартфонов. Пользователи ожидали, что iPhone 5S уже не будет поддерживать iOS 13, однако, iPhone 6 тоже не сможет обновиться до актуальной прошивки из-за устаревшего железа. И хотя яблочная корпорация все еще продает шестой iPhone, поддерживать его просто отказывается. Для чего это сделано - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung внезапно вернула на рынок Galaxy Fold, который начал массово выходить из строя. Компания спустя несколько месяцев после обнаружения серьезной проблемы в сборке решила этот вопрос, и готова продавать пользователям уже готовый продукт. Напомним, что ценник на смартфон достигает 2000 долларов, так что позволить себе гибкий смартфон сможет далеко не каждый.

Знай.ua писал, компания Sony готовит к выходу уникальный смартфон. Он получит сразу 6 камер, и подобных аналогов на рынке пока что нет.