Смартфоны Huawei линейки Nova 5 представят 21 июня: помимо собственно Nova 5 должны представить еще бюджетную модель Nova 5i и флагманскую Nova 5 Pro. Уже сейчас, за пять дней до премьеры, стала известна стоимость топовой модели линейки. Это значит, что можно приблизительно понять, во сколько обойдутся и другие модели, включая бюджетную.

Изображение, которое опубликовал сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma), говорит, что Nova 5 Pro будет стоить $600 в базовой версии – с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Несомненно, это удивит пользователей, ведь за 600 долларов сейчас на рынке можно приобрести топовый флагман от Google - Pixel 3, который точно понравится пользователям своей крутой камерой.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Самая дорогая версия модели оценена в $710. У нее, судя по всему, будет 256 ГБ флэш-памяти. Инсайдер отмечает, что эти данные следует могут измениться, но их вполне можно принимать за ориентир.

Что касается характеристик, тут тоже не все так просто – наличие экрана OLED со встроенным сканером отпечатков пальцев, фронтальной камеры разрешением 32 Мп, многомодульной основной камеры с главенствующим датчиком разрешением 40 Мп, аккумулятора емкостью 4000 мАч. Аккумулятор не такой уж и большой, как этого хотелось пользователям.

По слухам, в линейке Nova 5 может оказаться модель с поддержкой 5G. И логично думать, что это будет топовый Nova 5 Pro. Но пока эти данные не подтверждены официально.

Напомним, что компания Samsung представила огромный телевизор под названием The Wall. Удивительно, но размеры телевизора можно сравнить с размерами стены в доме.Один телевизор состоит из нескольких мониторов, которые соединяются между собою, причем выглядит телевизор бесшовно.О цене пока говорить рано, как и о дате выхода этого необычного ТВ.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готова отказаться от Android. И даже нашла ему достойную замену. Корпорация разослала своим тестера миллион экземпляров смартфонов на ОС Hong Meng, которая пришла на замену зеленому роботу от поисковика.

Также Знай.ua писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов. Дело в том, что компания обновила систему защиты, которая может отреагировать на подключение клавиатуры или мыши к ПК и отключить их. Настоятельно рекомендуем проверить свои устройства, так как обновление достаточно важное, и лучше не откладывать обновление ПО.