В коллекции Xiaomi уже есть несколько фумигаторов, а на днях компания представила еще одного "убийцу комаров" - Xiaomi Yeelight Mosquito Killer. Похоже, компания Xiaomi серьезно подготовилась к лету, и обновила свою линейку антимоскитных гаджетов.

На самом деле это устройство 2-в-1: основа убивает комаров, а внутри еще есть мухобойка с короткой ручкой, которой не нужны ни зарядка, ни аккумулятор для того, чтобы прикончить пару-тройку назойливых мух. Это отличный гаджет, который не выглядит как дешевая копия. Дизайн и компактность позволяет ее разместить практически в любом месте.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Важно, что Xiaomi Yeelight Mosquito Killer не использует химических веществ и безопасно для здоровья.

Лампа автоматически включается ночью и выключается утром. Внутри установлен литиевый аккумулятор, одного заряда которого хватит на 3-4 часа работы. Поэтому на ночь устройство лучше поставить на зарядку - для этого есть разъем MicroUSB. О ценах пока говорить рано, но она точно будет не дороже 50 долларов, что сделает ее доступной на рынке.

Напомним, что компания Samsung представила огромный телевизор под названием The Wall. Удивительно, но размеры телевизора можно сравнить с размерами стены в доме.Один телевизор состоит из нескольких мониторов, которые соединяются между собою, причем выглядит телевизор бесшовно.О цене пока говорить рано, как и о дате выхода этого необычного ТВ.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готова отказаться от Android. И даже нашла ему достойную замену. Корпорация разослала своим тестера миллион экземпляров смартфонов на ОС Hong Meng, которая пришла на замену зеленому роботу от поисковика.

Также Знай.ua писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов. Дело в том, что компания обновила систему защиты, которая может отреагировать на подключение клавиатуры или мыши к ПК и отключить их. Настоятельно рекомендуем проверить свои устройства, так как обновление достаточно важное, и лучше не откладывать обновление ПО.