Инсайдеры и зарубежные СМИ сообщают, что система управления жестами на основе Project Soli находится в стадии разработки для Pixel 4. Похоже, компания готовит к выходу смартфон с революционными возможностями, среди которых будет и управление жестами на расстоянии.

Во-первых, необходимо вспомнить, что вообще такое Project Soli. Этот проект разрабатывался годами в Google ATAP, и его первая публичная демонстрация произошла еще в 2015 году. Технология позволяет определять положения рук пользователя на расстоянии.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Как и многие проекты ATAP, Soli в течение многих лет оставался в тени, и вполне естественно было бы предположить, что он мертв, но теперь проект получил неожиданное одобрение Федеральной комиссии по связи США (FCC) в январе этого года, что вдохнуло в него новую жизнь. Похоже, эта новинка появится не только на Pixel 4, но и в умных часах от Google, где эта функция станет чуть ли не главной фишкой.

Напомним, что Pixel 4 покажут уже в октябре этого года, а дизайн уже давно слили в сеть.

Напомним, что компания Samsung представила огромный телевизор под названием The Wall. Удивительно, но размеры телевизора можно сравнить с размерами стены в доме.Один телевизор состоит из нескольких мониторов, которые соединяются между собою, причем выглядит телевизор бесшовно.О цене пока говорить рано, как и о дате выхода этого необычного ТВ.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готова отказаться от Android. И даже нашла ему достойную замену. Корпорация разослала своим тестера миллион экземпляров смартфонов на ОС Hong Meng, которая пришла на замену зеленому роботу от поисковика.

Также Знай.ua писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов. Дело в том, что компания обновила систему защиты, которая может отреагировать на подключение клавиатуры или мыши к ПК и отключить их. Настоятельно рекомендуем проверить свои устройства, так как обновление достаточно важное, и лучше не откладывать обновление ПО.