В минувшую пятницу на территории Китая начались официальные продажи такого спортивного браслета, как Xiaomi Mi Band 4. Его выхода ждали с второй половины прошлого года, и вот, наконец, у всех желающих появилась возможность его себе купить.

Компания заявила, что браслеты уже раскупили, и приобрести его в официальном магазине точно не получится. Ритейлеры продают браслеты с наценкой в 5 раз, и у них покупают эти браслеты. Похоже, ажиотаж еще не утих, так что приобрести браслет на территории Украины не получится в ближайший месяц.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Все указывает на то, что Xiaomi Mi Band 4 свел с ума миллионы покупателей. Сам производитель пока не делал никаких заявлений по этому поводу, но можно с полной уверенностью сказать, что трекер уже продали тиражом в более чем 1,5 млн штук, и это только за первые 24 часа с момента появления в продаже. Новый браслет превзошел по популярности даже Xiaomi Mi Band 3, который до сих пор актуален на рынке электроники.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Samsung представила огромный телевизор под названием The Wall. Удивительно, но размеры телевизора можно сравнить с размерами стены в доме.Один телевизор состоит из нескольких мониторов, которые соединяются между собою, причем выглядит телевизор бесшовно.О цене пока говорить рано, как и о дате выхода этого необычного ТВ.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готова отказаться от Android. И даже нашла ему достойную замену. Корпорация разослала своим тестера миллион экземпляров смартфонов на ОС Hong Meng, которая пришла на замену зеленому роботу от поисковика.

Также Знай.ua писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов. Дело в том, что компания обновила систему защиты, которая может отреагировать на подключение клавиатуры или мыши к ПК и отключить их. Настоятельно рекомендуем проверить свои устройства, так как обновление достаточно важное, и лучше не откладывать обновление ПО.