В сети появились живые фотографии будущего флагмана Pixel 4. По данным 9to5Google, это первые реальные живые фотографии Pixel 4. Снимки были получены от анонимного источника, но авторы уверены в их подлинности.

Смартфон видно с задней стороны, в чехле и в руках у пользователя. Однако главную его особенность видно очень хорошо - основную квадратную камеру с дизайном точно как на последнем рендере, опубликованном самой Google. Похоже, Google не соврала, и не хотела посмеяться над пользователями. Это вполне логично, так как компания решила показать сразу же дизайн смартфона, правда за полгода до официальной презентации. Осталось узнать только характеристики девайса, и дождаться старта продаж.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Можно еще раз убедиться, что дизайнеры Google на этот раз были на одной волне с Apple, ведь от новых iPhone ожидают таких же "квадратных" камер.

Напомним, что компания Samsung представила огромный телевизор под названием The Wall. Удивительно, но размеры телевизора можно сравнить с размерами стены в доме.Один телевизор состоит из нескольких мониторов, которые соединяются между собою, причем выглядит телевизор бесшовно.О цене пока говорить рано, как и о дате выхода этого необычного ТВ.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готова отказаться от Android. И даже нашла ему достойную замену. Корпорация разослала своим тестера миллион экземпляров смартфонов на ОС Hong Meng, которая пришла на замену зеленому роботу от поисковика.

Также Знай.ua писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов. Дело в том, что компания обновила систему защиты, которая может отреагировать на подключение клавиатуры или мыши к ПК и отключить их. Настоятельно рекомендуем проверить свои устройства, так как обновление достаточно важное, и лучше не откладывать обновление ПО.