Общественный деятель, мыслитель и естествоиспытатель Владимир Вернадский оставил послание. Его удалось расшифровать и в нем идет речь о загадочной планете Нибиру.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Долгие годы труды Вернадского были зашифрованы. Сейчас все больше специалистов склоняются ко мнению, что "Советский Нострадамус" очень точно описывал в своих трудах будущее и был прав во многих моментах.

Вернадский был убежден, что высший разум есть и все это время он находился на Земле. Вернадский также пришел к выводу, что связь между двумя цивилизациями была. Правда, чем закончился этот контакт, известный естествоиспытатель не сообщил, или не хотел рассказывать, чтобы не смущать сограждан.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эксперты нашли в одном из посланий Вернадского предупреждение о военном вторжении Нибиру. Мыслитель считал, что инопланетяне существовали всегда и выходили с ним на связь при помощи телепатии.

Вернадский в своих трудах утверждал, что появится планета смерти, которая и уничтожит планету. Причем конец света начнется именно с России. Он утверждал, что инопланетян интересует место силы в РФ и они готовы сделать все для того, чтобы эта территория вошла в состав новой империи.

Напомним, Нибиру "сложит оружие" по велению Бога.

Как сообщал Знай. ua, к Земле мчится "космический убийца", озвучена роковая дата.

Также Знай. ua писал, что ученые рассказали, как Солнце уничтожит Землю, обратный отсчет пошел.