В сеть были слиты качественные фото смартфона iPhoneXR, который Apple планируют презентовать в сентябре. Не секрет, что гаджет получит увеличенный запас аккумулятора, и об этом уже не раз говорили инсайдеры.

Снимки опубликовал известный качественными инсайдами из мира технологий индийский блогер Судханшу Амбхоре у себя в Twitter.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Изображения подтверждают, что новый гаджет корпорации Apple будет иметь двойную основную камеру (с двумя модулями). Это значит, что компания продолжает улучшать смартфон, хоть он и будет считаться “бюджетником”, если сравнивать со своими собратьями.

По сведениям СМИ из разных источников ранее стало известно, что iPhone XI, который также будет представлен в сентябре-октябре, получит тройную камеру.

На опубликованных блогером фото iPhone XR представлен в синем цвете с прозрачным корпусом. Внешний вид нового смартфона с модели iPhone X почти не изменился, сохранив ставшую известной "монобровь" в верхней части экрана. Известно, что Apple не спешит внедрять революционные фишки в смартфоны 2019 года. Все самое интересное оставили на 2020 год, который мы с нетерпением ждем.

Напомним, что консоль PlayStation 4 хоть и была популярной лет 5 назад, на сегодняшний день стоит признать, что она сильно устарела. Впрочем, в 2020 году на смену придется новая приставка, которая удивит пользователей своими характеристиками. Эксперты решили сравнить по возможностям эти консоли, чтобы выяснить их главные отличия. Оказалось, что PS5 в 7-8 раз мощнее PS4, и это вызвало шок у пользователей.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi разозлила пользователей по всему миру. Известно, что компания убрала бета-версию очередной прошивки, что и не понравилось пользователям. Оказалось, что бета-версии гораздо лучше работают на смартфонах, чем финальные версии, которые доступны каждому пользователю.

Также Знай.ua писал, что Google Chrome получил крупное обновление, среди которых и улучшение производительности, а также режим экономии трафика. Теперь браузер используется меньше ресурсов смартфона, что увеличивает его продолжительность работы.