Компания Xiaomi представила на своей платформе коллективного финансирования Youpin новый пылесос — Deerma Wet and Dry Bucket Vacuum Cleaner. Конечно же, это не обычный пылесос, каким его представляет каждый пользователей бытовой техники. Гаджет выйдет под брендом Xiaomi, а это значит, что он будет как минимум умным, да и продаваться по доступной цене.

Внутри пылесоса установлен двигатель мощностью 1200 Вт с частотой вращения 33000 оборотов в минуту и давлением всасыванием 18 кПа. Длина шланга 1,5 метра, шнура питания - 5 метров. Подобные аналоги пылесосов стоят гораздо дороже обычных, но Xiaomi и тут сумела удивить публику.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Deerma Wet and Dry Bucket Vacuum Cleaner с легкостью справится не только с сухим мусором (пыль, крошки), но и с жидкостями. Например, разлитым на полу соусом или обычной водой. Также он без труда всасывает мокрые волосы в душе. Теперь не нужно бояться за заявку стока в ванной.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В комплект также входит ковровая насадка и две небольшие насадки, с помощью которых можно почистить подоконники, углы и даже клавиатуру вашего компьютера или ноутбука.

Пылесос поступит в продажу 31 июля. Его стоимость — всего $57.

Напомним, что консоль PlayStation 4 хоть и была популярной лет 5 назад, на сегодняшний день стоит признать, что она сильно устарела. Впрочем, в 2020 году на смену придется новая приставка, которая удивит пользователей своими характеристиками. Эксперты решили сравнить по возможностям эти консоли, чтобы выяснить их главные отличия. Оказалось, что PS5 в 7-8 раз мощнее PS4, и это вызвало шок у пользователей.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi разозлила пользователей по всему миру. Известно, что компания убрала бета-версию очередной прошивки, что и не понравилось пользователям. Оказалось, что бета-версии гораздо лучше работают на смартфонах, чем финальные версии, которые доступны каждому пользователю.

Также Знай.ua писал, что Google Chrome получил крупное обновление, среди которых и улучшение производительности, а также режим экономии трафика. Теперь браузер используется меньше ресурсов смартфона, что увеличивает его продолжительность работы.