Специалисты израильской компании Cellebrite заявили о том, что могут взломать любой iPhone или iPad, в том числе устройства под управлением iOS 12.3.

Фирма также утверждает, что её система может разблокировать любое топовое Android-устройство. Похоже, что компания теперь может взламывать любое устройство, а учитывая, насколько сильно смартфоны вошли в нашу жизнь, о владельце гаджета можно узнать абсолютно любую информацию, без каких-либо усилий.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что компания разработала свою технологию взлома UFED Premium для того, чтобы помочь правоохранительным органам.

Полиция может приобрести её и впоследствии использовать её так, как посчитает нужным. Подобную систему пытались внедрить для зарубежных правоохранительных органов, но Apple выпустила обновление iOS, которое сделало взлом невозможным.

Посмотрим, сможет ли новая система взломать хваленую защиту от яблочной корпорации.

Напомним, что консоль PlayStation 4 хоть и была популярной лет 5 назад, на сегодняшний день стоит признать, что она сильно устарела. Впрочем, в 2020 году на смену придется новая приставка, которая удивит пользователей своими характеристиками. Эксперты решили сравнить по возможностям эти консоли, чтобы выяснить их главные отличия. Оказалось, что PS5 в 7-8 раз мощнее PS4, и это вызвало шок у пользователей.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi разозлила пользователей по всему миру. Известно, что компания убрала бета-версию очередной прошивки, что и не понравилось пользователям. Оказалось, что бета-версии гораздо лучше работают на смартфонах, чем финальные версии, которые доступны каждому пользователю.

Также Знай.ua писал, что Google Chrome получил крупное обновление, среди которых и улучшение производительности, а также режим экономии трафика. Теперь браузер используется меньше ресурсов смартфона, что увеличивает его продолжительность работы.