В сети появилась первая фотография защитного стекла для Samsung Galaxy Note 10. Ее дизайн сильно удивил пользователей, и вот почему.

По ней видно, чем он будет внешне отличаться от Galaxy S10 - точечный вырез под фронталку разместят по центру, а не сбоку. Почему сразу нельзя так было? Похоже, компания решила поэкспериментировать с размещением камеры, так как в Galaxy S10 ее разместили под сам экран, а не в вырезе дисплея, как это делают остальные конкуренты.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Для рынка смартфонов это новинка, так что у компании есть еще время, чтобы определиться с размещением фронтальной камеры. Правда, некоторые пользователи предпочли бы ее спрятать совсем, причем в сам корпус. Напомним, что выход флагмана Galaxy Note 10 запланирован на конец августа/начало сентября этого года, прямо перед презентацией новых iPhone от Apple.

Напомним, что компания Xiaomi приготовила обновление MIUI 11 для своих смартфонов. Однако, далеко не все гаджеты от китайского производителя смогут обновиться до актуальной версии. Среди тех, кому повезло стоит отметить флагманские смартфоны и те, которые появились на прилавках в 2019 году. Для бюджетников обновления не будет, так как их вычислительной мощности может не хватить.

Как сообщал Знай.ua, компания прошивка MIUI от Xiaomi с каждым разом все больше напоминает обычный Android. Если раньше компания умела выделяться среди остальных компаний, то с каждым обновлением границы между популярными прошивками становятся все тоньше. В любом случае, при переходе с Android пользователь практически не заметит разницы, а частые обновления системы постоянно увеличивают комфорт использования смартфонов.

Также Знай.ua писал, что компания Apple удивили публику обновленным приложением Карты, которые могу стать лучше приложения от Google. Однако, изменения будут у пользователей iOS 13, выход которой запланирован на сентябрь.