В базе данных китайского сертификационного агентства 3C (China Quality Certification Center) был замечен еще не представленный официально смартфон Xiaomi с модельным номером M1906F9SG. Эксперты заявили, что компания готовит к выходу смартфон Xiaomi Mi A2 lite (Redmi 6 Pro) с чистым Android (программа Android One).

К сожалению, 3C не сообщает подробности о характеристиках устройства. Говорится только о поддержке обычной 10-ваттной зарядки, что говорит нам о том, что смартфон будет бюджетным, и подзаряжаться не так уж и быстро.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Смартфону Xiaomi Mi A3 Lite приписывают однокристальную систему Snapdragon 710 или 712 и тройную основную камеру с главным модулем на 48 Мп. Также говорится об аккумуляторе емкостью 3300 мАч, что, в случае подтверждения, окажется существенным даунгрейдом по сравнению с Redmi 6 Pro, где используется элемент на 4000 мАч. Напомним, что глава Redmi ранее сообщал, что не будут выпускать смартфоны дороже 350 долларов, так что нет сомнений, что смартфон будет бюджетным. Аналитики утверждают, что смартфон будет продаваться с ценником в 160 долларов. Когда гаджет покажут публике - неизвестно.

Напомним, что Google планирует запустить игровой сервис Stadia, который позволит запускать любую игру даже на слабом устройстве. Для этого лишь нужен геймпад, и быстрый интернет. Теперь же корпорация открыла предзаказы на свои геймпады, которые продаются по цене от 70 до 120 долларов, что достаточно много, но все же, это дешевле покупки полноценной консоли по типу Sony PlayStation 4.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi внезапно выпустила новый смарт-браслет, и это не Xiaomi Mi Band 4. Браслет получил кучу приятных функций, среди который и цветной экран, и NFC чип. Что касается цен, деталей пока никаких нет, но он не станет конкурентом для Mi Band 4, который уже продается в сети с ценником в 32 доллара.

Также Знай.ua писал, что смартфон Xiaomi Mi 9T добрался до Украины. Сообщается, что смартфон получил отличные характеристики, а ценник будет очень приятным - 10 000 гривен. Среди прочего, девайс может похвастаться увеличенным запасом аккумулятора - 4000 мАч, и это хватит на весь день автономной работы.