Во второй половине прошлого года состоялся официальный анонс и старт продаж бюджетного флагмана Xiaomi Pocophone F1, который очень быстро стал популярным среди покупателей по всему миру. Смартфон на момент продаж считался флагманским, а его цена в 300 долларов заставила фанатов компании тратить все свои деньги. Однако, на этой неделе данный производитель электроники решил мощно обновить этот телефон, а для этого была выпущена новая прошивка MIUI 10 с номером версии 3.5.0. Она принесла с собой ряд важных новшеств.

Обновление можно считать огромным, так как оно закрывает около 20 уязвимостей в системе безопасности смартфона. В остальном, помимо всего прочего, теперь пользователи могут настраивать внешний вид часов на экране блокировки, потому что в MIUI 10 добавили специальную настройку для этого. Также нельзя не заметить, что, по словам разработчиков, они исправили все известные баги и недочеты, на которые жаловались пользователи.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Возможно, компания сможет улучшить и производительность смартфона. Да, процессор достаточно мощный, но вот оптимизация использования заряда аккумулятора все еще не дотягивает до нормы.

Напомним, что Google планирует запустить игровой сервис Stadia, который позволит запускать любую игру даже на слабом устройстве. Для этого лишь нужен геймпад, и быстрый интернет. Теперь же корпорация открыла предзаказы на свои геймпады, которые продаются по цене от 70 до 120 долларов, что достаточно много, но все же, это дешевле покупки полноценной консоли по типу Sony PlayStation 4.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi внезапно выпустила новый смарт-браслет, и это не Xiaomi Mi Band 4. Браслет получил кучу приятных функций, среди который и цветной экран, и NFC чип. Что касается цен, деталей пока никаких нет, но он не станет конкурентом для Mi Band 4, который уже продается в сети с ценником в 32 доллара.

Также Знай.ua писал, что смартфон Xiaomi Mi 9T добрался до Украины. Сообщается, что смартфон получил отличные характеристики, а ценник будет очень приятным - 10 000 гривен. Среди прочего, девайс может похвастаться увеличенным запасом аккумулятора - 4000 мАч, и это хватит на весь день автономной работы.