Компания Samsung работает над вторым смартфоном, который будет складываться наружу. И это при том, что они до сих пор не выпустили первый подобный гаджет, Galaxy Fold.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Samsung готов презентовать новый гаджет "довольно скоро". Об этом сообщают источники в Корее.

В отличие от гаджета Fold новая модель будет складываться наружу, а не внутрь. Такую же систему складывания представил и Mate X от Huawei. Mate X первоначально планировалось запустить в июне, но дата старта продаж также была перенесена — до сентября.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В корейских СМИ сообщают, что на данный момент Samsung не объявляет фиксированной даты запуска нового смартфона, однако они делают все возможное, чтобы сделать это раньше Huawei.

Компания официально никак не комментирует производство нового телефона. При этом согласно инсайдерской информации, поставщики уже начали массовое производство его деталей. Возможно, и всего телефона.

Фанатам компании сентябрьская дата запуска нового Galaxy Fold кажется маловероятной, хотя Samsung и жаждет опередить Huawei. Учитывая события, связанные с Fold, Samsung, скорее всего, придется ускорить запуск Fold, а также анонс и запуск совершенно нового устройства.

Складные телефоны являются одной из самых ожидаемых категорий смартфонов в этом году. Однако пока что они оказывались полным провалом. Ранние версии Galaxy Fold вышли из строя, что заставило Samsung отложить запуск, а основные партнеры, включая оператора AT & T, в конечном итоге отменили предварительные заказы на телефон.

Напомним, дизайн флагмана Samsung Galaxy S11 шокировал пользователей.

Как сообщал Знай. ua, Samsung готова выпустить на рынок улучшенный Galaxy Fold.

Также Знай. ua писал, что Samsung представит новую линейку смартфонов Galaxy.