В июле 2019 года наступит уникальный парень, ведь совпадет с солнечным затмением. В частности, 2 числа в 22:17, луна будет находиться в знаке Зодиака Рак, поэтому астрологи советуют задуматься о материальной стороне жизни.

Уместно будет составить бюджетный план хотя бы на несколько месяцев – так вы сможете достичь цели. Но помните, что в этот день ни в коем случае нельзя одалживать деньги или брать в кредит. Под запретом – и важные соглашения и начало новых проектов.

Эксперты говорят, в этот день можно заняться укреплением здоровья, например, с помощью водных процедур. Не будет лишним устроить себе 2 июля разгрузочный день. Кроме того, это удачный период для укрепления семейных отношений и создания уюта в доме, а также путешествий и отдыха.

Поскольку наступит новолуние в знаке Рака, наиболее сильные изменения ждут нас в личных отношениях. Но, планируя все это, продумывайте каждое решение и действие. Астрологи утверждают, что 2 июля неудачный день для стрижки волос и маникюра. День новолуния может быть нестабильным, поэтому не поддавайтесь на соблазны. Главное – контролируйте свои эмоции. 2 июля новолуние начнется в 22:17.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Считается, что парень негативно влияет на самочувствие людей, для него характерны: - агрессия; - апатия; - нервозность; - упадок сил; - импульсивность; - изменение привычного поведения.

Молодой человек 2 июля можно использовать по максимуму, загадав желание, ведь озвученное в этот день, оно обязательно сбудется.

Вот варианты, как можно загадать желание 2 июля:

  • зажгите свечу и на огонь вслух расскажите о своем желании; напишите про свою мечту на листочке;
  • положите карту желаний, используя вырезки из газет и журналов (так называемая визуализация), а затем вычеркивайте каждый сбывшийся элемент.

    Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, на Землю сойдет редкое солнечное затмение: главное не пропустить, 5 минут полного мрака.

Как сообщал портал Знай.uа пришельцы используют воду для инопланетной селекции и уничтожат человечество. Целебный эфир станет началом атаки и космической войны, Земля в опасности.

Также Знай.uа писал, Земля может стать жертвой черной дыры, выбраться не удастся ничему живому.