Недавно о своем намерении покинуть Apple объявил ведущий дизайнер американской компании Джонни Айв. Конечно же, Айв не назвал настоящую причину ухода. Ранее сообщалось, что дизайнер устал от работы, в связи с чем планирует создать собственную компанию, которая будет сотрудничать с яблочной корпорацией.

По словам руководителя Apple, компания сейчас активно работает над продуктами, которые должны "впечатлить пользователей". Он считает, что команда дизайнеров корпорации феноменально талантлива и, как сказал сам Джонни Айв перед уходом, она "сильнее, чем когда-либо".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Уход Джонни Айва значит начало новой эры Apple. Эпоха яблочной корпорации с момента руководства Стива Джобса ушла, так что Тим Кук теперь сможет самостоятельно распоряжаться этой корпорацией, и новые гаджеты должны просто удивить пользователей.

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S10 чуть не сжег своего владельца. Удивительно, но флагман за тысячу долларов загорелся при подзарядке. Возможно, аккумулятор был поврежден, или же зарядное устройство было не оригинальным. В любом случае, пожар удалось быстро потушить, а вот смартфон после такого можно смело выбросить.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готовит к выходу уникальный смартфон. Судя по фото, девайс останется без отверстий под зарядку, динамики и микрофоны. Также флагман не получит физических кнопок, а вместо них будут сенсорные датчики. Когда девайс покажут публике - неизвестно.

Также Знай.ua писал, что новый смартфон СС9 показали со всех сторон до презентации. Помимо этого, назвали и цену гаджета. Сообщается, что за девайс попросят около 450 долларов, и это сравнительно дорого, если сравнивать с другими смартфонами компании. Впрочем, девайс однозначно станет популярным, учитывая наличие тройной камеры и мощного процессора, которого точно хватит для заявленных функций.