Компания Huawei уже несколько месяцев работает над оболочкой EMUI 10, основанной на следующей версии ОС Android Q. Сейчас в сети появилось несколько новых скриншотов интерфейса. Судя по снимкам, новая ОС предоставит абсолютно новый интерфейс, который точно понравится пользователям благодаря своему минималистичному стилю.

Как ранее было известно, EMUI 10 внешне будет не сильно отличаться от EMUI 9, но некоторые изменения в интерфейсе всё же появятся. Например, на изображениях можно заметить прозрачную панель с быстрыми настройками, немного другой виджет погоды, переработанное окно и раздел с разрешениями для приложений. И хотя дизайн не так сильно изменился, каждый элемент привносит совершенно другие ощущения.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Кстати, он похож теперь на таковой в “чистой” версии ОС Android Q. Также на снимках показаны обновленные шрифты, иконки, а также раздел с фильтрами в приложении “Камера”. Компания не желает создавать свои версии ОС, и лишь копирует дизайн Android.

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S10 чуть не сжег своего владельца. Удивительно, но флагман за тысячу долларов загорелся при подзарядке. Возможно, аккумулятор был поврежден, или же зарядное устройство было не оригинальным. В любом случае, пожар удалось быстро потушить, а вот смартфон после такого можно смело выбросить.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готовит к выходу уникальный смартфон. Судя по фото, девайс останется без отверстий под зарядку, динамики и микрофоны. Также флагман не получит физических кнопок, а вместо них будут сенсорные датчики. Когда девайс покажут публике - неизвестно.

Также Знай.ua писал, что новый смартфон СС9 показали со всех сторон до презентации. Помимо этого, назвали и цену гаджета. Сообщается, что за девайс попросят около 450 долларов, и это сравнительно дорого, если сравнивать с другими смартфонами компании. Впрочем, девайс однозначно станет популярным, учитывая наличие тройной камеры и мощного процессора, которого точно хватит для заявленных функций.