Программное обеспечение для Windows 10 от Microsoft выдало очередную ошибку на компьютерах пользователей. Похоже, Microsoft опять взялась за свое, и решила не проверять новую версию ОС на своих устройствах, прежде чем выпустить ее в общий доступ для миллионов пользователей.

Владельцы старых компьютеров и ноутбуков столкнулись с проблемой, из-за которой нельзя было запустить устройство. Причиной стало то, что корпорация Microsoft заблокировала все программное обеспечение Windows 10 на старых моделях электронных устройств.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Оказывается, последняя версия операционной системы не будет работать на компьютерах, которые выпускались до 2012 года. Это значит, что теперь устаревшие ПК не смогут работать с актуальной версией Windows. Для владельцев старых ПК не рекомендуем обновляться, и пользоваться текущей версией ОС, дабы избежать проблем с совместимостью.

Напомним, что в сеть слили новые подробности о прошивке от Xiaomi для смартфонов, выход которой запланирован на осень этого года. Помимо новый деталей об интерфейсе, инсайдеры опубликовали фото с оболочкой, которая уже была в рабочем состоянии на смартфоне. Среди прочего, пользователи отметили, что внешний вид напоминает голый Android, который используется на смартфонах Pixel от Google.

Как сообщал Знай.ua, культовый масл-кар Chevrolet Camaro откажется от бензиновых двигателей. Уже к 2023 году автомобиль будет полностью электрическим, что повлияет на его внешний вид, а также на технические характеристики.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo представила уникальный геймерский смартфон iQOO Neo. Помимо мощного процессора и 6 Гб оперативной памяти, девайс получил водяную систему охлаждения, которая гарантирует комфортное использование девайса во время гейминга. Среди прочего, девайс получил неплохую камеру, а также объемный аккумулятор на 4500 мАч.