Porsche представила обновленную машину 911 RSR, с которыми примет участие в следующем сезоне чемпионата мира по гонкам на выносливость в классе GTE Pro и IMSA.

На фестивале скорости в Гудвуде в субботу Porsche показала обновленные машины, базирующиеся на последний 992-й дорожной версии 911-й модели. Похоже, компания настроена серьезно, и желает взять первенство на гонках.

По словам компании, этот автомобиль “на 95 процентов новый”. Это дает нам понять, что компания разработала автомобиль практически с нуля.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Впрочем, от старой версии у новинки остались фары и тормозная система, так как они имеют превосходные показатели. Кевин Естр и Микаэль Кристенсен следующего сезона будут защищать свой титул WEC на 911 RSR №92. За руль машины №91 снова сядут Джанмария Бруни и Рихард Літц.

Они будут соревноваться с экипажами из Ferrari и Aston Martin в классе GTE Pro, который уменьшится после ухода Ford и BMW.

Напомним, что владельцы смартфонов считают, что Android может работать только на смартфонах. Однако, экспертам удалось установить эту ОС от поисковика на кнопочный телефон. Удивительно, но данная операционка может запускать такие приложения как Viber и YouTube, и даже Google Chrome. Впрочем, кнопочные телефоны продолжают терять свою популярность.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple нагло обманула пользователей. Оказывается, защита от попадания воды и пыли на iPhone может не сработать. В случае, если ваш смартфон утонет, яблочная корпорация не будет его ремонтировать за свой счет, и даже не предоставит новый смартфон. Похоже, заявленные функции не работают, так что проверять свой смартфон на защиту крайне не рекомендуем.

Также Знай.ua писал, что ученые смогли напечатать дерево на 3D-принтере. Эксперты смогли скопировать волокна дерева, и создать настоящую древесину. Учитывая экологическое состояние Земли, они сделал настоящий прорыв.