В конце июня генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь подтвердил, что компания не планирует в этом году выпускать новые смартфоны линеек Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Note. Похоже, пользователи останутся без новых смартфонов. Правда, есть большая вероятность, что новые гаджеты оснастят новыми чипсетами, так что есть смысл подождать несколько месяцев.

Вместе с тем, актуальная модель Xiaomi Mi Max 3, вышедшая год назад, по-прежнему остается довольно актуальной, особенно для покупателей, отдающих предпочтение смартфонам с большими экранами. Теперь же для любителей огромных смартфонов появилась отличная возможность сэкономить. Теперь Mi Max 3 продается по цене в 175 долларов, что не может не радовать пользователей.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Увы, $175 — это больше нового порога беспошлинного ввоза интернет-покупок для физлиц-получателей, который недавно снизили до 100 евро. Но цена все равно выглядит весьма привлекательной на фоне конкурирующих предложений. Учитывая характеристики смартфона - это отличная возможность купить неплохой смартфон за копейки.

Конечно, процессор Snapdragon 636 далеко не топовый, но для игр и видео в YouTube производительности хватит с головой.

Напомним, что браузер Firefox вскоре может стать платным. Конечно, разработчики оставят и бесплатную версию, но с ограниченным функционалом. Что касается платной, в ней будет безлимитный vpn-сервис, а также куча новый фишек, которые сделают использование браузера максимально комфортным.

Как сообщал Знай.ua, флагманский Samsung Galaxy Note 10 показали на новый рендерах. Теперь гаджет показали со всех сторон, и в глаза бросается камера. В топовой модификации она будет четверной, а бюджетной - 3 объектива. Среди прочего, некоторые модели будут поддерживать сеть нового поколения 5G, а ценник одного из них будет достигать 1200 долларов.

Также Знай.ua писал, что браслет Xiaomi Mi Band 5 шокировал пользователей. Не успели распродать Mi Band 4, как в сети появились первые подробности о гаджете нового поколения. Конечно же, новинка получит цветной девайс, и кучу крутых фишек, по типу чипа NFC для бесконтактной оплаты. Правда, гаджет покажут аж в мае 2020 года.