В прошлом месяце Google показала дизайн тыльной стороны смартфона Pixel 4, чья премьера ожидается только в октябре. С того момента инсайдеры уверены, что камера на задней панели будет размещена в прямоугольник. Известные инсайдеры смогли создать 3D-модель смартфонов, основываясь на полученные картинки.

Итак, дизайн лицевой части действительно такой, как на недавних рендерах чехлов — с достаточно широкими верхней и нижней рамками. При этом рамка над дисплеем чуть шире. Выглядит это очень странно, но поисковик решил, что так будет лучше.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что более ранние рендеры Pixel 4 демонстрировали дизайн с более тонкими рамками и врезанной в экран фронтальной камерой, как у Galaxy S10, но еще тогда были большие сомнения насчет их достоверности. В любом случае, нам осталось ждать всего несколько месяцев, и мы узнаем, каким Google видит смартфон будущего. О ценах пока говорить рано, но анонс запланирован на октябрь этого года.

Напомним, что браузер Firefox вскоре может стать платным. Конечно, разработчики оставят и бесплатную версию, но с ограниченным функционалом. Что касается платной, в ней будет безлимитный vpn-сервис, а также куча новый фишек, которые сделают использование браузера максимально комфортным.

Как сообщал Знай.ua, флагманский Samsung Galaxy Note 10 показали на новый рендерах. Теперь гаджет показали со всех сторон, и в глаза бросается камера. В топовой модификации она будет четверной, а бюджетной - 3 объектива. Среди прочего, некоторые модели будут поддерживать сеть нового поколения 5G, а ценник одного из них будет достигать 1200 долларов.

Также Знай.ua писал, что браслет Xiaomi Mi Band 5 шокировал пользователей. Не успели распродать Mi Band 4, как в сети появились первые подробности о гаджете нового поколения. Конечно же, новинка получит цветной девайс, и кучу крутых фишек, по типу чипа NFC для бесконтактной оплаты. Правда, гаджет покажут аж в мае 2020 года.