Не каждый день пользователям мобильных устройств предоставляется возможность рассказать, какие функции они хотели бы видеть в том или ином приложении, но, к счастью, Google иногда предоставляет нам такую возможность. Известно, что Google Фото получит крупное обновление.

Один из работников корпорации сообщил, что заявленные функции, которые хотели пользователи видеть в приложении Гугл Фото уже разрабатываются. Учитывая, какое количество пользователей у этого сервиса, компании просто необходимо существенно обновить сервис.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Среди них стоит отметить возможность поиска текста на фотографии, а также поиска конкретных слов, возможность удаления фотографий из альбома на Android для повторной их загрузки в исходном качестве после увеличения доступного облачного пространства в Google One, возможность быстрого доступа к недавно добавленным фотографиям из мобильного приложения Google Фото и возможность расшаривать фотографий домашних животных в Partner Sharing. Все эти функции гарантировано станут доступными всем пользователям. Правда, когда же это произойдет - неизвестно.

Напомним, что компания Google создала новый мессенджер, который получил уникальную функцию. Сообщается, что новое приложение сможет работать без подключения к интернету. Подобных функций нет даже у Viber и WhatsApp, которые пользуются популярностью на протяжении многих лет.

Как сообщал Знай.ua, глава компании Huawei назвал главное преимущество OS Hongmeng над Android и iOS для смартфонов. В первую очередь, стоит отметить, что новая операционка работает заметно быстрее, что скажется на популярности. К тому же, новая ОС способна работать как на планшетах, так и на компьютерах и смартфонах. Остальные системы не способны работать на абсолютно разных устройствах из-за устаревшей начинки.

Также Знай.ua писал, что главный миф о Windows наконец подтвердили. Сообщается, что при управлении курсором при загрузке различных приложений система обрабатывает информацию быстрее, чем в случае, когда курсор остается на одном месте. Впрочем, данный баг работал только на Windows XP, которая уже не пользуется былой популярностью.