Разработчики бенчмарк-теста Antutu объявили 10 самых мощных Android-смартфонов июня, которые продаются на глобальном рынке.

Рейтинг возглавил OnePlus 7 Pro. Впрочем, ничего удивительного, ведь этот смартфон в итоге может стать лучшим девайсом 2019 года, как это было с OnePlus 6T в 2018 году. Он набирает в среднем 371 тысячу баллов. Аппарат работает на топовом процессоре Snapdragon 855 в паре с 6/8/12 ГБ ОЗУ. Смартфон получился флагманским, правда цена немного кусается. Однако, гаджет может похвастаться отличной скоростью зарядки, у которой на момент выхода девайса не было конкурентов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

У него также установлен QHD+ дисплей с диагональю 6.67 дюймов и частотой обновления кадров 90 Гц. Новинка ещё может похвастаться быстрой зарядкой Warp Charge 30 (50% за 20 мин), памятью типа UFS 3.0 и тройной основной камерой с главным сенсором Sony IMX586 на 48 Мп.

Что удивительно, все модификации Samsung Galaxy S10 остались далеко позади, хоть их цена заметно выше, чем у конкурентных девайсах.

Напомним, что инсайдеры рассказали, какие iPhone подорожают к осени. Не секрет, что новые смартфоны от яблочной корпорации покажут уже в сентябре этого года. Правда, цены на гаджеты вас просто шокируют. За топовую версию компания попросит у покупателя 1400 долларов, что нереально много, даже для iPhone.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сделает игры для PlayStation 4 абсолютно бесплатными. Это значит, что большинство популярных игр, которых не было раньше на консоли станут доступными, да еще и за копейки. Благодаря подписке в 100 гривен под названием EA Access, каждый пользователь сможет насладиться новыми играми.

Также Знай.ua писал, что не успели пользователи получить свои Xiaomi Mi Band 4, как в сеть слили новые подробности о Band 5. Инсайдеры сообщают, что браслет получит не только обновленный дизайн и улучшенную производительность, но и крутую функцию, которая сильно удивит пользователей. Конечно же, речь идет об ЭКГ. Подобных гаджетов с такой функцией на рынке не так уж и много, да и стоят они гораздо дороже.