Наиболее известной операционной системой в мире сейчас является Windows 10, которая была выпущена еще в 2015 года, когда все пользователи получили доступ к ее финальной стабильной версии.

Эксперты сообщают, что недавнее обновление данной ОС ускорило работу Windows 10 до рекордных показателей. Дело в том, что обновление было направлено не на добавление бесполезных функций, как это было ранее, а на оптимизацию работы всей системы. Что ж, похоже, у компании это получилось. Правда, некоторые пользователи столкнулись с ошибками. К примеру, обновление отказывается работать с компьютерами, которые выпускали до 2012 года, намекая пользователям, что пора обновить свой гаджет.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Посмотрим, каким будет осеннее обновление, которое должно улучшить работу ОС.

Напомним, что браузер Firefox вскоре может стать платным. Конечно, разработчики оставят и бесплатную версию, но с ограниченным функционалом. Что касается платной, в ней будет безлимитный vpn-сервис, а также куча новый фишек, которые сделают использование браузера максимально комфортным.

Как сообщал Знай.ua, флагманский Samsung Galaxy Note 10 показали на новый рендерах. Теперь гаджет показали со всех сторон, и в глаза бросается камера. В топовой модификации она будет четверной, а бюджетной - 3 объектива. Среди прочего, некоторые модели будут поддерживать сеть нового поколения 5G, а ценник одного из них будет достигать 1200 долларов.

Также Знай.ua писал, что браслет Xiaomi Mi Band 5 шокировал пользователей. Не успели распродать Mi Band 4, как в сети появились первые подробности о гаджете нового поколения. Конечно же, новинка получит цветной девайс, и кучу крутых фишек, по типу чипа NFC для бесконтактной оплаты. Правда, гаджет покажут аж в мае 2020 года.