Суббренд Xiaomi, компания Huami, выпустила новую модель в своей популярной линейке умных часов Amazfit - Amazfit GTR. Отметим, что это не очередная улучшенная версия с каким-то добавлением по типу NFC-чипа.

Эта версия считается премиальной, и вот почему. Amazfit GTR поставляется в двух вариантах размера: 42 мм и 47 мм. Несмотря на незначительные различия в цвете и размерах, обе модели идентичны. Независимо от того, какой размер вы выберете, ваш Amazfir GTR будет иметь AMOLED-дисплей с плотностью пикселей 326 PPI и защитой Corning Gorilla Glass 3 поверх него. Существует также ограниченная версия 42 мм, которая поставляется с 60 кристаллами Сваровски. Однако, эта версия часом имеет корпус из титана, который на сегодняшний день считается технологическим материалом, который имеет прочность, но в то же время легкость, если сравнивать со сталью.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В дополнение к типичным функциям умных часов, таким как отображение уведомлений и выдача элементов управления на ваш смартфон, в Amazfit GTR есть еще несколько хитростей. Устройство оснащено оптическими датчиками BioTracker PPG, которые обеспечивают расширенный мониторинг сердечного ритма, и 12 различными спортивными режимами, охватывающими широкий спектр видов деятельности от плавания до катания на лыжах. Также гаджет получил водонепроницаемость до 50 метров с сертификацией 5 ATM.

Что касается цен на часы, они варьируются от 100 до 200 долларов, в зависимости от модификации.

Напомним, что хакеры научились взламывать любой аккаунт Instagram. Что удивительно, хакеры не взламывают соцсеть, а лишь пользуются уязвимостями, которые не смогла исправить компания Facebook. Отметим, что на сегодняшний день хакеры обещают взломать любой аккаунт всего за 150 долларов, так что ваши данные под угрозой.

Как сообщал Знай.ua, компания Google, которая занимается разработкой Android 10.0 Q, опубликовала список смартфонов, которые смогут обновиться до актуальной версии прошивки. Впрочем, стоит отметить, что среди смартфонов в списке большинство тех, которые появились на рынке еще в 2019 году.

Также Знай.ua писал, что компания Google готовит собственную соцсеть. Впрочем, она отличается от Facebook и Instagram. Вместо надоедливых фотографий и новостных лент будут сообщества, которые будут иметь общие интересы. Таким образом, компания хочет обогнать Instagram по популярности, если это вообще возможно.