Каждый год Microsoft обсуждает будущее бренда на Gamescom и 2019 не будет исключением. Компания подробно рассказала о своих планах на конференцию. Конечно же, не обойдется и без крутых технологий, о которых практически ежедневно сообщали инсайдеры.

С 20 по 24 августа Microsoft собирается провести специальное шоу в Кёльне и продемонстрировать множество стендов. За день до конференции, 19 августа, нам расскажут последние новости об играх, аксессуарах

и функциях, которые появятся в играх для Xbox One и Windows 10. Будем надеяться, что в этот раз компания представит действительно крутое обновление Windows 10, которые не только не будет ломать компьютеры, но и увеличит производительность.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

С 21 по 23 августа в театре Gloria пройдёт Xbox Open Doors. Посетители смогут участвовать в общественных мероприятиях, игровых турнирах или обсуждениях. Более подробная информация должна появиться позже.

К счастью, те, кто не попадёт на Gamescom, смогут посмотреть онлайн-трансляцию Inside Xbox. А Xbox Official Gear Shop доступен онлайн, поэтому для совершения покупок не придётся ехать в Германию. Это значит, что новые игры будут доступными и на территории Украины.

Напомним, что китайцы решили удивить публику, и представили миру первый электропикап, цена которого около 19 тысяч долларов. Это значит, что этот автомобиль сможет позволить себе огромное количество водителей. Правда, у него есть несколько недостатков. К примеру, максимальная скорость автомобиля ограничена до 110 километров в час, а запас хода всего лишь 250 км без подзарядки. Впрочем, за такую цену все же придется платить, и точно не деньгами.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какими будут iPhone 2020 года. Среди всего стоит отметить 3D-камеру, которая поднимет качество фото на новый уровень. Похоже, у обычных зеркальных камер появится серьезный конкурент. Учитывая, что и без этого они не пользуются огромной популярностью на сегодняшний день, у них просто нет шансов.

Также Знай.ua писал, что компания Apple планирует выпустить новый сервис с подкастами. Теперь же яблочная корпорация хочет составить конкуренцию Spotify.