Вице-президент компании Xiaomi Ману Кумар Джейн сообщил на своей Twitter-странице о выпуске лимитированной серии смартфонов Redmi K20 Pro (или Xiaomi Mi 9T Pro для европейского рынка). Эта модель станет самой дорогой в истории бренда. Отметим, что цена вас сильно удивит, и никто даже подумать не мог, что китайская корпорация сможет выпустить такой элитный смартфон, который понравится далеко не всем.

Модель получила название Redmi K20 Pro Signature Edition. Детальной информации о характеристиках смартфона пока нет.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что устройство получил 6,4-дюймовый AMOLED-экран, разрешение которого - Full HD+. В основу гаджета лег процессор Snapdragon 855. Имеются также 48-мегапиксельная основная камера, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Да, характеристики топовые, но даже флагманская начинка практически не повлияла на итоговую стоимость девайса. Все дело в корпусе и дизайне.

Стоимость смартфона, согласно информации издания, составит €6,200. Это объясняется тем, что смартфон позолоченный и инкрустированный алмазами.

Напомним, что хакеры научились взламывать любой аккаунт Instagram. Что удивительно, хакеры не взламывают соцсеть, а лишь пользуются уязвимостями, которые не смогла исправить компания Facebook. Отметим, что на сегодняшний день хакеры обещают взломать любой аккаунт всего за 150 долларов, так что ваши данные под угрозой.

Как сообщал Знай.ua, компания Google, которая занимается разработкой Android 10.0 Q, опубликовала список смартфонов, которые смогут обновиться до актуальной версии прошивки. Впрочем, стоит отметить, что среди смартфонов в списке большинство тех, которые появились на рынке еще в 2019 году.

Также Знай.ua писал, что компания Google готовит собственную соцсеть. Впрочем, она отличается от Facebook и Instagram. Вместо надоедливых фотографий и новостных лент будут сообщества, которые будут иметь общие интересы. Таким образом, компания хочет обогнать Instagram по популярности, если это вообще возможно.