Apple внезапно выпустила обновление для старых iPhone. И речь идет не об iPhone 6 и 6S, которые Apple считает уже устаревшими. Новая iOS 9.3.6 предназначена для 3G-моделей iPad mini, iPad 2 и iPad 3, а iOS 10.3.4 - для iPad 4 и iPhone 5. Похоже, для владельцев устаревших смартфонов яблочная корпорация приготовила приятній сюрприз. И речь идет не об улучшенной системе защиты данных.

Обновления решают проблемы с производительностью, определением местоположения по GPS и устраняют баг с неправильной датой и временем устройств.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Apple рекомендует всем владельцам старых устройств установить эти сборки, но перед этим стоит сделать резервную копию, если во время обновления произойдет какая-либо проблема.

Напомним, что в сеть слили дизайн Google Pixel 4XL, который покажут миру уже в октябре 2019 года. Среди прочего, инсайдеры отметили тройную камеру, которая будет делать максимально качественные снимки. Если учесть, что одинарная камера Google Pixel 3 могла конкурировать с двойной iPhone XS Max, то в этот раз поисковик точно превзойдет яблочную корпорацию. Правда, о ценах пока нет никакой информации, но это лишь вопрос времени.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi показала необычный девайс. Судя по фото, он получит вытянутый экран, а также необычный корпус. И это все обойдется пользователю в 70 долларов, что гарантированно сделает его популярным. По дизайну он чем-то напоминает iPhone 5C.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung не готова перевыпустить гибкий смартфон Galaxy Fold. Учитывая, что девайс стоит около 2 тысяч долларов, работать он должен без каких-либо багов и проблем. Однако, это компании пока что не под силу.