24 июля состоялась презентация Xiaomi в Киеве, во время которой китайская корпорация анонсировала выход на украинский рынок своего беспроводного пылесоса Mi Handheld Vacuum Cleaner. Это необычный пылесос, в духе Xiaomi. Компания просто не умеет выпускать обычные гаджеты, и это нам только на руку.

Это пылесос без мешка для сбора пыли, с которым можно забыть о проводах и зарядке на 30 минут. Этого времени хватит на уборку 160 квадратным метров площади, чего более чем достаточно для любого дома.

Мощность всасывания - до 100 аВт, также есть 5-ступенчатая система очистки которая включает 9-циклонный HEPA-фильтр. Благодаря этому пылесос убирает 99,97% частиц пыли. В комплекте идут четыре сменные насадки, с помощью которых можно очистить от грязи углы, автомобиль, компьютерную клавиатуру и т. д. Другими словами, пылесос универсальный, и он точно пригодится абсолютно каждому владельцу дома или авто.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Xiaomi Mi Handheld Vacuum Cleaner поступит в продажу в Украине в сентябре. Обойдется такой домашний помощник в 7499 гривен.

Напомним, что компания ASUS представила уникальный игровой смартфон ROG II. Этот аппарат создан для геймеров, которые увлекаются мобильными играми. Впрочем, это не мешает вам смотреть видео, или прослушивать музыку, и даже общаться в соцсетях. Смартфон имеет как водяное охлаждение, так вентиляторы, которые внедрили в сам корпус.

Как сообщал Знай.ua, компания Google хочет обновить популярные смартфоны до Android Q. Отметим, что далеко не все девайсы получат обновления. Большинство из них являются флагманами 2019 года. Правда, в сети уже показали 11 версию Android R, которая больше напоминает iOS.

Также Знай.ua писал, что гибкий смартфон Huawei Mate X засветился в сети с новыми подробностями. Теперь мы узнали практически все об этом гаджете. Отметим, что девайс получит поддержку сети 5G, а также мощный процессор Snapdragon 855, который на сегодняшний день является топовым. Однако, цена пользователей тоже шокирует - за гаджет попросят около 2300 евро.