Руководитель Huawei Ричард Ю был замечен в одном из аэропортов со складным смартфоном Huawei Mate X в руках. Похоже, глава компании решил лично протестировать будущий гаджет. Впрочем, это дает нам понять, что смартфон вскоре появится на рынке. Если Samsung сообщила, что Galaxy Fold появится на прилавках уже в сентябре, то от Huawei пока нет никаких подробностей.

Тот факт, что Ричард Ю позволил попутчику сфотографировать гаджет, говорит о том, что Huawei Mate X скоро появится в продаже.

Согласно отчетам, смартфон Huawei Mate X получил сетевую лицензию в начале этого месяца и поддерживает традиционные GSM, CDMA, CDMA2000, WCDMA, TD-LTE, LTE-FDD, а также 5G с сетевыми методами NSA и SA.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Устройство было недавно замечено в базе данных TENAA, где упоминались его полные характеристики. Сервис показал, что складной смартфон будет оснащен 8-дюймовым внешним OLED-дисплеем с разрешением экрана 2480×2200 пикселей.

Правда, ценник в 2300 евро может оттолкнуть потенциальных пользователей.

Напомним, что компания Samsung наконец-то назвала дату выхода улучшенной версии гибкого смартфона Galaxy Fold. Судя по всему, спустя несколько месяцев компании удалось исправить огромное количество проблем в этом смартфона, ценник которого достигает на рынке 2 тысяч долларов. Компания заявила, что после улучшения протестировала огромное количество смартфонов, чтобы в этом запуске не было подобных проблем, когда смартфон выходил из строя спустя 2 дня.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple переманила к себе главного инженера Tesla. Есть очень большая вероятность того, что яблочная корпорация разрабатывает беспилотные автомобили. В теории, инженер Tesla станет руководителем разработки беспилотных авто, так как об этом проекте мы уже не слышали за последние годы. Посмотрим, что из этого получится.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила вакуумный пылесос по приятной цене. На удивление, он способен очистить даже клавиатуру компьютера.