Как известно, видеоигра Doom является самым популярным шутером за всю историю видеоигр. Поэтому, в честь 25-летия известнейшей игры от Джона Кармака, компания Bethesda портировала Doom и Doom 2 на Android-смартфоны. Таким образом, обе эти игры можно скачать в Google Play, стоимостью 129,99 гривен каждая. К тому же никаких лутбоксов, никакой рекламы или внутриигровых покупок не будет.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что в честь выхода были опубликованы официальные трейлеры, в которых демонстрируется игровой процесс. На видеоролике можно увидеть классический шутер, в котором нет каких-либо значительных изменений, кроме адаптации управления для сенсорных экранов. Игра содержит все дополнительные эпизоды, включая Thy Flesh Consumed.

Как в случае с предыдущей частью, Doom 2 содержит все дополнительные эпизоды в честь 25-летия. То бишь, вас ожидает 20 дополнительных уровней. Кроме того, присутствует многопользовательский режим на 4 игроков, а также кооператив, для тех, кто захочет пройти игру вместе со своими друзьями.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Следует подчеркнуть, что много времени потребовалось Bethesda для выпуска первых двух частей культового шутера на Android. Первый Doom вышел на iOS в 2009 году и только в этом году были добавлены новые эпизоды. Так что хватайте шотган и идите уничтожать толпы демонов.

Напомним, что Microsoft представила игровую консоль Project Scarlett.

Как сообщал портал Знай.ua, Шоптенко, Ломакин, Пивоваров и другие звезды окунулись в мир виртуальной реальности.

Также портал Знай.ua писал, что PlayStation 4 отдают почти даром.