Не секрет, что лучшим фитнес-трекером на рынке сейчас есть Xiaomi Mi Band 4, который стал доступен для покупки в июне, но до полок магазинов этот гаджет добрался только в июле, то есть в этом месяце. Теперь же пользователи смогут приобрести новинку, так как раньше из-за дефицита это сделать было практически невозможно.

За счет этого теперь все украинцы могут себе купить такой спортивный браслет, а он предлагает множество уникальных особенностей. Конечно обо всех фишках браслета уже все известно.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Что касается цен, официальная рекомендованная цена Xiaomi Mi Band 4 - 1200 гривен, однако теперь, спустя менее чем две недели с момента начала продаж, его можно купить всего за 995 гривен, то есть намного дешевле. Правда, придется немного подождать с доставкой. Теперь мы знаем, во сколько обойдется популярный браслет. Известно, что Xaiomi Mi 5 уже разрабатывается компанией, и будет представлен в следующем году в конце весны.

Напомним, что компания Redmi представила новый ноутбук RedmiBook 14. Конечно же, он оказался максимально дешевым. За такой аппарат попросят около 12 тысяч гривен, и это гораздо дешевле iPhone. Компания уже не раз выпускала бюджетные гаджеты по доступным цена, и этот раз не стал исключением. Правда, на территории Украины он еще не начал продаваться, но это лишь вопрос времени.

Как сообщал Знай.ua, смартфон ASUS ROG Phone 2 продался за 2 дня тиражом в 2.5 миллиона единиц. Конечно, это не мировой рекорд, но компания не могла похвастаться такими показателями. Сразу заметно, что смартфон понравился публике, правда цена сильно влияет на популярность.

Также Знай.ua писал, что цена ASUS ROG Phone 2 шокировала пользователей. Сообщается, что гаджет продается по цене от 500 до 1900 долларов. За такие деньги можно купить новый гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold, или купить мощный ноутбук. Правда, за последние 2 дня смартфон купили 2.5 миллионов раз, что намекает на его будущую популярность.