Житель штата Техас в США, который в 17 лет пережил клиническую смерть, рассказал, что увидел "за чертой".

Эту информацию сообщает Daily Express.

Мужчина рассказал, что за это время перед его глазами промелькнула вся жизнь, а после этого он заметил перед собой тоннель с ярким светом в конце.

В сообщении говорится, что будучи юношей Дуглас страдал бессонницей и злоупотреблял алкоголем. Однажды он выпил сильнодействующий препарат, не совместимый со спиртным – и у американца на несколько минут остановилось сердце, однако врачам удалось его спасти.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Дуглас рассказал, что увидел перед собой собственное тело, лежащее на полу, и тоннель, увлекающий его за собой. При этом, по словам мужчины, он чувствовал абсолютное спокойствие и умиротворение.

Далее в конце тоннеля Дуглас якобы встретил образ Иисуса Христа, который сказал ему измениться, чтобы «пройти сюда». Мужчина захотел остаться, однако образ заверил, что «его время еще не пришло», и попросил рассказать людям о себе.

Напомним, под Киевом обезумевший мужчина бросался на людей с топором и повредил несколько автомобилей.

Также Знай.uа писал, в сети опубликовали фото мужчины, который изнасиловал и ограбил девушку в Киеве, прикинувшись таксистом.