Смартфоны Samsung Galaxy Note10 и Note10+ выйдут только через два дня, но в Южной Корее ими вовсю уже пользуются. Точнее, пользуются тестовыми экземплярами, так как официальные продажи новинок стартуют только 23 августа, однако от этого видеоутечка не становится менее интересной.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В ролике ниже позирует Galaxy Note10 в руках пользователя. Впрочем, достаточно часто подобные утечки появляются в сети. В начале лета заметили Google Pixel 4 в руках одного из пассажиров общественного транспорта, а теперь очередь дошла и до флагмана от Samsung.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Метро в Южной Корее и Китае - отличное поле деятельности для фотошпионов и инсайдеров. Не так давно там был замечен Huawei Mate 30, ну а на этот раз пришел черед Galaxy Note10 засветиться. Судя по ролику, компания оптимизировала систему смартфона, и работает он достаточно плавно.

Напомним, что игровая приставка PlayStation 4 от Sony помогла компании побить мировой рекорд. Отметим, что консоль продали около 100 миллионов раз, и это всего лишь за несколько лет. Конечно, конкуренты не могли приблизиться к таким показателям продаж. Возможно, это изменится после начала продаж PlayStation 5.

Как сообщал Знай.ua, компания Google обнаружила в iPhone от Apple уязвимости, которые позволяют взломать любой смартфон с помощью обычных приложений.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo решила выпустить новый смартфон с двумя экранами, который получит кучу крутых функций.