В базе TENAA официально появился новый смартфон Nubia Z20, что дало возможность пользователям оценить живые фото и полные спецификации грядущей новинки. Отметим, что гаджет получит сразу 2 экрана.

В плане реализации это напоминает тот же двухэкранный Nubia X 5G, который ZTE представили чуть ранее. По имеющимся фото можно понять, что у аппарата тройной модуль основной камеры, а вот фронтальной на передней панели не наблюдается. Впрочем, так даже лучше, так как нет смысла добавлять еще одну камеру, если заднюю можно использовать как фронтальную, благодаря наличию второго экрана.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Вся площадь занята 6,42-дюймовым OLED дисплеем с HD+ разрешением. Название процессора пока не раскрывается, однако его тактовая частота составляет 2,95 ГГц, что может намекать на новый Snapdragon. Оперативной памяти на выбор три варианта: 6, 8 и даже 12 Гб.

Скорее всего, под капотом будет Qualcomm 855+, который является улучшенной версией флагманского чипа.

Презентация запланирована на 8 августа.

Напомним, что игровая приставка PlayStation 4 от Sony помогла компании побить мировой рекорд. Отметим, что консоль продали около 100 миллионов раз, и это всего лишь за несколько лет. Конечно, конкуренты не могли приблизиться к таким показателям продаж. Возможно, это изменится после начала продаж PlayStation 5.

Как сообщал Знай.ua, компания Google обнаружила в iPhone от Apple уязвимости, которые позволяют взломать любой смартфон с помощью обычных приложений.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo решила выпустить новый смартфон с двумя экранами, который получит кучу крутых функций.