Илон Маск сравнил королеву Великобритании Елизавета II с героями популярного мультика.

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск известный своим ексцентризмом. Вот и на этот раз американский миллиардер поставил в тупик своих фанатов.

Илон Маск разместил у себя в Twitter странный пост, в котором сравнил телепузиков, героев популярной детской телепередачи, с королевой Великобритании Елизаветой II.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Телепузики, как известно, разного цвета – на этом и акцентировал основатель SpaceX. Илон сначала опубликовал фрейм с телешоу с его главными героями, а затем опубликовал фото, на котором королева одета в разные пальто, цвета которых соответствуют цветам костюмов героев мультфильм.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фотографию с телепузиками (Teletubbies) он назвал "Teletub" и добавил эмодзи в виде пчелы. Коллаж с королевой, соответственно, назвал "Queen" и также добавил эмодзи пчелы - то есть, вместе получается queen bee - пчеломатка.

Что имел в виду бизнесмен - неизвестно. Его эксцентричная публикация за несколько часов вступило множество комментариев пользователей соцсети.

Фанаты отреагировали на загадочное послание Макса по-разному. Так один с них написал: "Ради Бога, Илон, сейчас четвертая годинаі утра! Иди спать!", решив, что бизнесмен, наверное, перепрацювався.

"Илоне следует нам беспокоиться тебя?" (Elon, should we [bee] worried about you?), - написал другой пользователь, также использовав изображение пчелы и используя игру слов - be (быть) и bee (пчела).

Напомним, Илон Маск подарит водителям Tesla незабываемые ощущения: в пробку попасть захочет каждый

Как сообщал портал Знай.ua, Tesla создаст гигантского робота для сборки авто без руки человека

Также Знай.ua писал, Илон Маск объявил дату первого путешествия на Луну