В Украине – с Mercedes-AMG G63 собрали сверхмощного монстра Brabus G800 с использованием оригинальных запчастей Brabus. В Instagram-аккаунте Brabus Ukraine показали этого красавчика. Автолюбители шокированы мощностью автомобиля.

Авто получило традиционный обвес, капот с воздухозаборником и 23-дюймовые диски. Как видно, запаска отсутствует.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Замечательные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Впрочем, G800 все же отправят на завод Brabus. Там ему должны полностью заменить отделку салона.

кстати, за последнее время в Украине с’явился не только 800-сильный внедорожник, но даже пикап Брабус.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Да, как и в случае с 900-ым, 222-ым Мерседесом; Брабус Г800, имеет аббревиатуру, которая указывает на мощность, а не на литраж. В Украине многие автолюбители, которые просто прутся от Гелика; но это не G500, и не G63AMG, - это созданный на базе G65AMG, монстр.

Кажется, что показанный в Женеве 2014-го, — Mercedes Brabus G800, уже совсем забыл о бездорожье.mbg1-1 О косогорах, грунтовой колеи и грязи; ему не в силах напомнить, даже 3 ( два межколесных и один межосевой) дифференциала. Но даже при этом, в своей степень грубости; а именно за нее, большинство фанатов Гелика, и обожают эту машину, G800 является «Гелендвагеном в кубе».

Напомним, Razer представила электро-внедорожник по цене Tesla: фото.

Как сообщал Знай.uа компания Google обнаружила в iPhone от Apple уязвимости, которые позволяют взломать любой смартфон с помощью обычных приложений.

Также Знай.uа писал, что компания Vivo решила выпустить новый смартфон с двумя экранами, который получит кучу крутых функций.