Новинка в мире оружия, по сравнению с классическим дробовиком, Fostech Origin 12 показывает определенно самую быструю скорость совершения выстрела и подальшей перезарядки. Здесь совсем иная конструкция механизма подачи патронов – она делает оружие непохожим на все, что обычно принято называть дробовиками.

Инженеры потратили многие годы на создание идеального оружия новой конструкции. Своим видом Origin 12 больше напоминает штурмовую винтовку, дополненную барабанным магазином. Иначе быть и не могло – с его скоростью перезарядка стандартные дробовики выглядят оружием из прошлого. Здесь полуавтоматическая конструкция механизма перезарядки барабана.

Как и любое современное оружие, новый дробовик можно дополнить различными типами современных прицелов, включая коллиматорный и многие другие, а также глушителеми. Создатели подают свой дробовик как универсальую винтовку и говорят, что их создание является лучшим оружием для ведения ближнего боя в городских условиях.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, президент Украины молниеносно отреагировал на зверскую расправу с украинскими героями на Донбассе.


Как сообщал ранее Знай.uа, Евгений Селезнев хочет перейти в турецкий клуб.


Также Знай.uа писал о том, что в Киеве возле метро Дарница пылают киоски.