1 сентября на Земле наступит конец света. Такой прогноз сделали астрономы, которые наблюдают за астероїдаси, что,по словам ученых, на бешеной скорости несутся к нашей планете.

А уфологи заявили, что в день знаний Нибиру планирует совершить смертельную атаку на землян, - пишет "Главред".

По подсчетам ученых, 31 августа 2019 года небо будет "нафарширован" камнями из космоса, а на следующий день, 1 сентября, они массово начнут падать на Землю. Град из астероидов, как убеждают ученые, превратит Голубую планету в месиво.

астероиды

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ученые объясняют, что вся Солнечная система находится в шара, стенки которого состоят из астероидов. Этот слой принято называть облаком Оорта. Иногда астероиды срываются под воздействием магнитного поля Солнца.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Но после того, как в конце июля мимо земли пролетел довольно крупный болид, исследователи космоса всерьез запаниковали. Дело в том, что даже мощные приборы NASA и других космических агентств не смогли его вовремя выследить.

Оказалось, что облако Оорта начала сужаться вокруг Земли. На это указывает резкое увеличение метеоритной активности.

По прогнозам астрономов, астероиды засыплют Землю за считанные недели и произойдет это 1 сентября в 07:22 по Гринвичу (09:22 МСК).

Пока официальная наука молчит, уфологи уже сообщили о свои предсказания. По их словам, червяк-потрошитель с Нибиру поднялся на поверхность просто так, а перед концом света.

Уфологи настаивают, что российские рыбаки поймали "вестника с дворец короля драконов", а это означает, что главное оружие Нибиру в ближайшее время уничтожит Землю.

Напомним, ранее огромный инопланетный монстр притаился на дне Черного моря.

Как сообщал портал Знай.uа, 3 самых загадочных находках, которые ставят археологов в тупик.

Также Знай.uа писал о том, что сообщал, что на Харьковщине наткнулись на страшную находку, обалдело все село.