В сети показали снимки с самім необічнім ЗАЗ 965 в мире. Выглядит ярко, широко и низко. Впрочем, на этом его уникальность не заканчивается. Сообщается, что владельцы авто вложили в него огромное количество денег и сил, чтобы эта модель удивила публику и весь мир.

В этом автомобиле уж точно достаточно “приколов”: из перчаточного ящика выдвигаются дополнительные приборы, на месте пепельницы - зарядка для смартфона, а воздуховоды кондиционера встроены в спикеры аудиосистемы. Правда, выглядит это вполне себе гармонично.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А еще - каркас безопасности, спортивные ковши и четырехточечные ремни, система пожаротушения, фары от Harley-Davidson, а также платформа и двигатель от Lotus Exige Cup. Да, все верно. Такая начинка точно удивит даже заядлого автолюбителя, но под капотом все еще круче.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мощность 1,8-литрового мотора составляет 260 л.с., а максимальная скорость достигает 220 км/ч. После модификации Запорожец оценивают в 300 тыс долл или 7,6 млн грн.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.